Более 9,5 млрд рублей дополнительного финансирования направлено на повышение зарплат работников федеральных государственных учреждений

25 декабря 2025, 13:15

Более 9,5 млрд рублей дополнительного финансирования направлено на повышение зарплат работников федеральных государственных учреждений

В их числе учителя, медицинские работники, преподаватели вузов и техникумов, специалисты в области науки и культуры, сообщает правительство РФ.

"Будем и дальше принимать решения для повышения благополучия людей, поддержки их доходов. Это прямая обязанность государства", подчеркнул председатель кабинета министров Михаил Мишустин.

Подписаться | Больше новостей

Больше новостей на Newstyumen.ru