Маленькие пациенты в ОКБ 1 получили поздравления с Новым годом от Дедов Морозов и Снегурочек

25 декабря 2025, 09:52

Маленькие пациенты в ОКБ 1 получили поздравления с Новым годом от Дедов Морозов и Снегурочек

Более 300 жителей присоединились к акции "Самый добрый флешмоб" у детского приемного отделения Областной клинической больницы 1.

Новогодний десант поздравил детей из отделений гематологии, онкологии, ожогового отделения, сообщает Депздрав

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru