Первые жертвы тонкого льда

24 декабря 2025, 10:12

Первые жертвы тонкого льда

Этой зимой в Тюменском и Бердюжском округах два рыбака провалились под лед. Один из них погиб. Такие данные приводит МЧС по Тюменской области.

Рыбаки нередко игнорируют элементарные правила безопасности, подвергая риску не только себя, но и своих близких. Рыба этого не стоит, говорят спасатели. Чтобы не допустить новых трагедий, спасатели проводят профилактические рейды и акции, в том числе Безопасный лед.

МЧС напоминает: выход на тонкий лед смертельно опасен. Берегите себя и своих родных.

Фото: МЧС по Тюменской области

Будьте в курсе актуальных новостей и событий в нашем канале МАХ

Больше новостей на Newstyumen.ru