Первые жертвы тонкого льда
24 декабря 2025, 10:12
Первые жертвы тонкого льда
Этой зимой в Тюменском и Бердюжском округах два рыбака провалились под лед. Один из них погиб. Такие данные приводит МЧС по Тюменской области.
Рыбаки нередко игнорируют элементарные правила безопасности, подвергая риску не только себя, но и своих близких. Рыба этого не стоит, говорят спасатели. Чтобы не допустить новых трагедий, спасатели проводят профилактические рейды и акции, в том числе Безопасный лед.
МЧС напоминает: выход на тонкий лед смертельно опасен. Берегите себя и своих родных.
Фото: МЧС по Тюменской области
Будьте в курсе актуальных новостей и событий в нашем канале МАХ
Источник: Telegram-канал "Тюменская область"