Андрей Миллер поздравил самых дисциплинированных тюменских водителей с Новым годом

23 декабря 2025, 18:12

Андрей Миллер поздравил самых дисциплинированных тюменских водителей с Новым годом

Тюменец Алексей Белобородов стал первым автовладельцем, получившим поздравление с наступающим Новым Годом и поощрение за аккуратное вождение от начальника региональной Госавтоинспекции Андрея Миллера.

23 декабря на перекрёстке улиц Республики и 8 Марта автоинспекторы в сопровождении Деда Мороза отмечали самых дисциплинированных водителей, вручали им грамоты и сладкие подарки.

Подписаться | Больше новостей

Больше новостей на Newstyumen.ru