Андрей Миллер поздравил самых дисциплинированных тюменских водителей с Новым годом
23 декабря 2025, 18:12
Андрей Миллер поздравил самых дисциплинированных тюменских водителей с Новым годом
Тюменец Алексей Белобородов стал первым автовладельцем, получившим поздравление с наступающим Новым Годом и поощрение за аккуратное вождение от начальника региональной Госавтоинспекции Андрея Миллера.
23 декабря на перекрёстке улиц Республики и 8 Марта автоинспекторы в сопровождении Деда Мороза отмечали самых дисциплинированных водителей, вручали им грамоты и сладкие подарки.
Источник: Telegram-канал "Тюменская линия"