Уважаемые тоболяки! Мы любим наш город и стремимся к тому, чтобы он был красивым и комфортным для каждого из нас

23 декабря 2025, 16:45

Уважаемые тоболяки! Мы любим наш город и стремимся к тому, чтобы он был красивым и комфортным для каждого из нас.

Сотрудники подрядной организации восстановили аншлаг на остановочном комплексе "Микрорайон Южный".

Давайте вместе беречь то, что создано для нашего общего блага! Уважайте труд тех, кто заботится о чистоте и порядке на улицах Тобольска.

#Было_стало #городскаясреда

Подписывайтесь на Администрацию города Тобольска | Читайте нас в MAX

Больше новостей на Newstyumen.ru