Уважаемые тоболяки! Мы любим наш город и стремимся к тому, чтобы он был красивым и комфортным для каждого из нас
23 декабря 2025, 16:45
Уважаемые тоболяки! Мы любим наш город и стремимся к тому, чтобы он был красивым и комфортным для каждого из нас.
Сотрудники подрядной организации восстановили аншлаг на остановочном комплексе "Микрорайон Южный".
Давайте вместе беречь то, что создано для нашего общего блага! Уважайте труд тех, кто заботится о чистоте и порядке на улицах Тобольска.
#Было_стало #городскаясреда
Подписывайтесь на Администрацию города Тобольска | Читайте нас в MAX