У ДК «Водник» прошло яркое открытие снежного городка «У новогодней ёлки»!

23 декабря 2025, 14:40

У ДК Водник прошло яркое открытие снежного городка У новогодней ёлки!

Гостей встречали Метелица, Снегурочка и Дед Мороз, который эффектно прибыл на праздник в сопровождении лошадок. Вместе с волшебными героями дети и взрослые играли, танцевали и водили хороводы у сверкающей ёлки.

Настоящее новогоднее настроение подарили выступления вокального ансамбля Серебряные нити и хореографических коллективов Феерия, Стиль и Фантазия.

Кульминацией праздника стало зажжение огней на ёлке. Тёплая атмосфера, улыбки и радость участников сделали вечер понастоящему волшебным и наполнили всех ожиданием Нового года.

#новыйгод2026

Подписывайтесь на Администрацию города Тобольска | Читайте нас в MAX

Больше новостей на Newstyumen.ru