Бедные коняшки! Каждый год их терроризируют этими покатушками
22 декабря 2025, 21:27
Бедные коняшки! Каждый год их терроризируют этими покатушками. Стоят измученные! В прошлом году выгнали с ЦБ, так в этом их на Площадь 400-летия перевели!
Бедные коняшки! Каждый год их терроризируют этими покатушками. Стоят измученные! В прошлом году выгнали с ЦБ, так в этом их на Площадь 400-летия перевели!