Бедные коняшки! Каждый год их терроризируют этими покатушками

22 декабря 2025, 21:27

Бедные коняшки! Каждый год их терроризируют этими покатушками. Стоят измученные! В прошлом году выгнали с ЦБ, так в этом их на Площадь 400-летия перевели!

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru