«Безопасный Новый год» для самых маленьких тоболяков!
Безопасный Новый год для самых маленьких тоболяков!
В детской поликлинике ОБ 3 прошла акция, призванная напомнить о важности безопасности детей на дорогах в зимний период!
При участии отряда ЮИД школы 5, представителей автошколы, Общественной палаты города Тобольска Ольги Ширяевой и Фаяза Музафарова, и заместителя главного врача ОБ 3 Натальи Аккуратовой, проведена акция Безопасный Новый год. И, конечно, главные героями мероприятия стали Дед Мороз и Снегурочка!
Родителям и детям напомнили о необходимости использования детских удерживающих устройств в автомобиле это самое важное для безопасности ребенка, и об обязательном ношении световозвращающих элементов на одежде в темное время суток. Важно быть заметными для водителей!
Вместе с поздравлениями, каждый посетитель поликлиники получил не только хорошее настроение, но и полезные памятки, и светящиеся талисманы безопасности!
Давайте сделаем этот Новый год по-настоящему счастливым и безопасным для наших детей!
#ВНовыйГодБезДТП #СтаньЗаметным #ПДД #БДД
Подписывайтесь на Администрацию города Тобольска | Читайте нас в MAX