Уважаемые тоболяки! Мы любим наш город и хотим, чтобы он оставался красивым и комфортным для всех
22 декабря 2025, 14:23
Уважаемые тоболяки! Мы любим наш город и хотим, чтобы он оставался красивым и комфортным для всех.
Сотрудники подрядной организации восстановили остекление на остановочном павильоне города.
Давайте вместе беречь то, что создано для нашего общего блага!
#Было_стало #городскаясреда
Подписывайтесь на Администрацию города Тобольска | Читайте нас в MAX