Уважаемые тоболяки! Мы любим наш город и хотим, чтобы он оставался красивым и комфортным для всех

22 декабря 2025, 14:23

Уважаемые тоболяки! Мы любим наш город и хотим, чтобы он оставался красивым и комфортным для всех.

Сотрудники подрядной организации восстановили остекление на остановочном павильоне города.

Давайте вместе беречь то, что создано для нашего общего блага!

#Было_стало #городскаясреда

Подписывайтесь на Администрацию города Тобольска | Читайте нас в MAX

Больше новостей на Newstyumen.ru