В Тюмени открылась выставка «Симфония в камне» с минералами из частной коллекции
22 декабря 2025, 13:47
В Тюмени открылась выставка Симфония в камне с минералами из частной коллекции
В музее Городская Дума представлены минералы из стран Индокитая Китая, Индии, Вьетнама, Пакистана, Афганистана, Новой Зеландии, Индонезии, а также несколько минералов из Австралии, собранные коллекционером Борисом Зоммером.
Посетители смогут рассмотреть уникальные образцы вблизи и познакомиться с фотоматериалами.
Выставка продлится до 28 июня 2026 года.
Фото Сергея Кузнецова