Александр Моор: «Труд энергетиков создаёт прочную основу для устойчивого социально-экономического развития»

22 декабря 2025, 13:47

Александр Моор: Труд энергетиков создаёт прочную основу для устойчивого социально-экономического развития

Губернатор Тюменской области поздравил специалистов энергетической отрасли с профессиональным праздником.

Как напомнил Александр Моор, от ежедневного труда энергетиков зависит работа предприятий, комфортная и безопасная жизнь семей региона.

Это касается и жилищного строительства, и функционирования социальных объектах, и стабильности на производствах.

Тюменской области более 57 тысяч километров линий электропередачи, свыше 15 тысяч питающих центров и подстанций. Ваш ответственный подход к содержанию этого имущества создаёт прочную основу для устойчивого социально-экономического развития региона, подчеркнул губернатор.

Он поблагодарил специалистов отрасли за работу, верность выбранному делу и профессионализм.

Больше новостей на Newstyumen.ru