84 новых машины для городов и сёл: губернатор анонсировал обновление парка коммунальной техники

22 декабря 2025, 10:54

84 новых машины для городов и сёл: губернатор анонсировал обновление парка коммунальной техники

Александр Моор сообщил о начале масштабной поставки коммунальной техники в муниципалитеты региона. Туда направят: тракторы, экскаваторы-погрузчики, илососы, передвижные мастерские и грузопассажирские Газели. Первые 38 машин уже проходят регистрацию и готовы к отправке.

Автопарк обновляют в рамках концессионных соглашений с Росводоканал Тюмень. Компания с середины декабря обслуживает сети водоснабжения в 16 муниципалитетах области.

Оперативные новости у нас в МАХ

Больше новостей на Newstyumen.ru