Вопрос от горожан .. Доброе утро, вопрос к дорожным службам, вот больше нет времени чистить снег ? Надо в самый час пик с утра , все движения затруднено на улице холодильная МегаТюмень
22 декабря 2025, 09:21
Вопрос от горожан .
Доброе утро, вопрос к дорожным службам, вот больше нет времени чистить снег ? Надо в самый час пик с утра , все движения затруднено на улице холодильная