Вопрос от горожан .. Доброе утро, вопрос к дорожным службам, вот больше нет времени чистить снег ? Надо в самый час пик с утра , все движения затруднено на улице холодильная МегаТюмень

22 декабря 2025, 09:21

Вопрос от горожан .

Доброе утро, вопрос к дорожным службам, вот больше нет времени чистить снег ? Надо в самый час пик с утра , все движения затруднено на улице холодильная

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru