Путин о мессенджере Max:. Нужно ли было создавать Max? Конечно нужно
19 декабря 2025, 20:05
Путин о мессенджере Max:
Нужно ли было создавать Max? Конечно нужно. У нас все цифровые инструменты были, кроме своего мессенджера
Что касается Max, конкуренция всегда нужна, и я уверен, что конкуренция всегда будет;
В отношении Telegram и других проблема лишь в одном - соблюдение законов РФ
Тюменское время
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"