Путин о мессенджере Max:. Нужно ли было создавать Max? Конечно нужно

19 декабря 2025, 20:05

Путин о мессенджере Max:

Нужно ли было создавать Max? Конечно нужно. У нас все цифровые инструменты были, кроме своего мессенджера

Что касается Max, конкуренция всегда нужна, и я уверен, что конкуренция всегда будет;

В отношении Telegram и других проблема лишь в одном - соблюдение законов РФ


#ПрямаяЛиния2025 #ВВП

Тюменское время

TelegramMAX

Больше новостей на Newstyumen.ru