В этом году я и заместитель председателя облизбиркома Андрей Николаев приняли решение поучаствовать в Елке желаний!

19 декабря 2025, 15:34

В этом году я и заместитель председателя облизбиркома Андрей Николаев приняли решение поучаствовать в Елке желаний!

Мы очень хотели подарить новогоднее чудо детям из малообеспеченных, многодетных семей, людям с ограниченными физическими возможностями, а также одиноким пожилым нашим согражданам!

Я исполнил желание четырнадцатилетней Сони, которая очень хотела попасть в наш тюменский аквапарк ЛетоЛето, а Андрей Сергеевич подарил набор конструктора и сладкий подарок девятилетнему Паше

Тем, кто также хочет принести детям радость в новогоднюю ночь - присоединиться к акции очень просто. Для этого достаточно подойти к любой из таких елочек и исполнить желание!

Больше новостей на Newstyumen.ru