Тюменцы вернули более 5,5 млн рублей кешбэка за школьное питание

19 декабря 2025, 11:15

Тюменцы вернули более 5,5 млн рублей кешбэка за школьное питание

За 4 месяца в акции Кешбэк за оплату школьного питания в Электронной школе приняли участие более 89 тысяч жителей региона.

Акция продлится до 31 декабря 2025 года. Кешбэк составляет 5% от суммы оплаты. Максимальный возврат за период акции 500 рублей на человека. Для получения нужно быть зарегистрированным в программе лояльности.

С помощью акции Кешбэк за оплату школьного питания тюменцы смогли сэкономить свои средства и убедиться, что делать это можно быстро и безопасно

отметил замгубернатора Тюменской области, директор информатизации Тюменской области Станислав Логинов.

Фото Сергея Куликова

Оперативные новости у нас в МАХ

Больше новостей на Newstyumen.ru