Тюменцы вернули более 5,5 млн рублей кешбэка за школьное питание
19 декабря 2025, 11:15
Тюменцы вернули более 5,5 млн рублей кешбэка за школьное питание
За 4 месяца в акции Кешбэк за оплату школьного питания в Электронной школе приняли участие более 89 тысяч жителей региона.
Акция продлится до 31 декабря 2025 года. Кешбэк составляет 5% от суммы оплаты. Максимальный возврат за период акции 500 рублей на человека. Для получения нужно быть зарегистрированным в программе лояльности.
С помощью акции Кешбэк за оплату школьного питания тюменцы смогли сэкономить свои средства и убедиться, что делать это можно быстро и безопасно
отметил замгубернатора Тюменской области, директор информатизации Тюменской области Станислав Логинов.
Фото Сергея Куликова