Свыше 5,5 млн рублей кешбэка вернули жители Тюменской области за оплату питания в электронной школе с помощью СБП
18 декабря 2025, 17:21
Свыше 5,5 млн рублей кешбэка вернули жители Тюменской области за оплату питания в электронной школе с помощью СБП
За 4 месяца в акции приняли участие более 89 тысяч жителей региона, а также все организаторы питания из 20 муниципальных образований.
С помощью акции Кешбэк за оплату школьного питания тюменцы смогли сэкономить свои средства и убедиться, что делать это можно быстро и безопасно. Благодарю АО НСПК за успешный эксперимент, а наших жителей за доверие и активное участие. Уверен, что подобные инициативы будут и дальше развиваться, помогая гражданам разумно управлять расходами и пользоваться современными цифровыми сервисами, - отметил заместитель губернатора, директор департамента информатизации региона Станислав Логинов.
Акция продлится до 31 декабря, поэтому тюменцы еще успевают получить кешбэк в размере 5% от суммы оплаты питания.
Максимальная сумма кешбэка в период проведения акции может составлять не более 500 рублей. Сумма начисляется одному человеку по одному номеру телефона.
Для получения кешбэка необходимо быть зарегистрированным в программе лояльности. Подробные условия акции по ссылке.
Источник: Telegram-канал "Тюменская линия"