Юные гимнастки из «Молодости» завоевали бронзу в Екатеринбурге!
17 декабря 2025, 18:21
Юные гимнастки из Молодости завоевали бронзу в Екатеринбурге!
Воспитанницы cпортивной школы Молодость блестяще выступили на открытом турнире по эстетической гимнастике Малахитовая лента, проходившем в Екатеринбурге.
Команда Магия Сибири заняла третье место в категории девочки 810 лет. В соревнованиях участвовали 24 команды из Тюмени, Красноярска, Челябинска, Ижевска, Перми, Томска, Тобольска, Саратова, Москвы, Уфы, Екатеринбурга, Уссурийска и Озёрска. Девочек подготовила инструктор по спорту Ирина Крупина.
С заслуженной победой спортсменок поздравил глава города Петр Вагин, пожелав им дальнейших успехов и ярких достижений!
Подписывайтесь на Администрацию города Тобольска | Читайте нас в MAX