Первый зачет по снегу сдан
Первый зачет по снегу сдан
Первый вопрос в рамках прямой линии главы Тюмени Максима Афанасьева, что стартовала на официальных страницах главы города в социальных сетях, а также на телеканалах Тюменское время, Твоя Тюмень и ОТР, касался выпавшего на днях снега.
Ведущий эфира отметил, что, выйдя на улицу после снегопада, не увидел слякоти на дорогах и тротуарах: На удивление везде, где я шел, либо уже было чисто, либо чистили. Я был впечатлен, и не только я. В соцсетях люди кидали фото чистых улиц и писали, что в городе выпал снег, и дороги не засыпали реагентами, а почистили просто великолепно. Никакой слякоти и сырости.
Согласен, обратная связь это лучшая оценка нашим коммунальщикам. И, что уж говорить, все соскучились по снегу, ведь живем в Сибири, и достаточно длительное время мы его не наблюдаем. Я бы сказал, что это, как в спорте: первый снег на низком старте. Наши дорожники тоже соскучились, и первый спортивный зачет ими сдан успешно на 100 процентов, подтвердил Максим Викторович.