Тюменский мёд завоевал серебро на федеральном конкурсе
17 декабря 2025, 12:10
Тюменский мёд завоевал серебро на федеральном конкурсе
Мёд, произведенный на усадьбе Галины Финевич из Тюменской области, получил серебро в номинации "Полифлорный мёд средний" Всероссийского конкурса "Лучший мёд России 2025".
Эксперты отметили его высочайшее качество и вкус.
В конкурсе было представлено 1 тыс. 104 образца мёда общим весом 1,5 т.
Фото: медовая усадьба Галины Финевич
Источник: Telegram-канал "Тюменская линия"