Тюменский мёд завоевал серебро на федеральном конкурсе

17 декабря 2025, 12:10

Тюменский мёд завоевал серебро на федеральном конкурсе

Мёд, произведенный на усадьбе Галины Финевич из Тюменской области, получил серебро в номинации "Полифлорный мёд средний" Всероссийского конкурса "Лучший мёд России 2025".

Эксперты отметили его высочайшее качество и вкус.

В конкурсе было представлено 1 тыс. 104 образца мёда общим весом 1,5 т.

Фото: медовая усадьба Галины Финевич

Подписаться | Больше новостей

Больше новостей на Newstyumen.ru