В Тюменском муниципальном округе открыли новое здание поликлиники ОБ 19
15 декабря 2025, 10:09
В Тюменском муниципальном округе открыли новое здание поликлиники ОБ 19
Здесь живет 140 000 человек. Старая поликлиника не справлялась с такой нагрузкой и требовала расширения. Это позволило бы оказывать медицинскую помощь в комфортных условиях.
Новое здание возвели за рекордные три месяца благодаря модульной технологии. Это первая в Тюменской области двухэтажная поликлиника, построенная таким способом.
Уже на следующей неделе поликлиника примет первых пациентов.
Недавно в подгорной части Тобольска открыли новую поликлинику площадью 1 500 кв. метров. Она сможет обслуживать 20 000 человек.
если рады расширению ОБ 19
Фото: Александр Моор | telegram
Будьте в курсе актуальных новостей и событий в нашем канале МАХ
Источник: Telegram-канал "Тюменская область"