В Тюменском муниципальном округе открыли новое здание поликлиники ОБ 19

15 декабря 2025, 10:09

В Тюменском муниципальном округе открыли новое здание поликлиники ОБ 19

Здесь живет 140 000 человек. Старая поликлиника не справлялась с такой нагрузкой и требовала расширения. Это позволило бы оказывать медицинскую помощь в комфортных условиях.

Новое здание возвели за рекордные три месяца благодаря модульной технологии. Это первая в Тюменской области двухэтажная поликлиника, построенная таким способом.

Уже на следующей неделе поликлиника примет первых пациентов.

Недавно в подгорной части Тобольска открыли новую поликлинику площадью 1 500 кв. метров. Она сможет обслуживать 20 000 человек.

если рады расширению ОБ 19

Фото: Александр Моор | telegram

Будьте в курсе актуальных новостей и событий в нашем канале МАХ

Больше новостей на Newstyumen.ru