«Здесь чувствуешь себя человеком»

13 декабря 2025, 20:33

Здесь чувствуешь себя человеком

Здесь, на Горках, свобода! Можно жить нормально и чувствовать себя человеком, замечает Иван, который впервые оказался в центре помощи бездомным Милосердие около семи лет назад. Я узнавал: такого замечательного места больше нигде нет.

О центре Милосердие, который на улице Коммунистической, 70, рассказываем читателям уже не первый год. Но еще ни разу не бывали в мужском отделении, открытом несколько лет назад по адресу: проезд Воронинские Горки, 182, корпус 1. Сюда мы и отправились накануне праздников. Захватили лекарства, сладости к чаю и по нашей редакционной традиции вязаные шерстяные носки.

Подробно с ТИ https://t-i.ru/articles/60753

Больше новостей на Newstyumen.ru