На площади Конституции в Тюмени состоялся праздничный флешмоб
12 декабря 2025, 21:25
На площади Конституции в Тюмени состоялся праздничный флешмоб
Он собрал 250 жителей и гостей областной столицы. Организаторами мероприятия выступили активисты "Молодой Гвардии" совместно с администрацией города.
Студенты вузов и ссузов, молодогвардейцы и сотрудники администрации города исполнили гимн Российской Федерации и одновременно подняли таблички в цветах российского триколора, создав инсталляцию - флаг России.
"Для нас важно, что так много молодых людей вышли на площадь, чтобы вместе отпраздновать День Конституции. Наша цель - формировать сопричастность молодёжи к своей стране и показывать, что каждый из нас - часть большого государства", - отметил заместитель председателя "Молодой Гвардии" Владимир Сбитнев.
Подписывайся на "Тюменское время"
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"