Школьники Тюменской области с понедельника возвращаются за парты

Школьники Тюменской области с понедельника возвращаются за парты

С 15 декабря на очное обучение переходят ученики Тюмени, Тобольска, Ишима, а также Заводоуковского, Голышмановского, Тюменского, Тобольского, Омутинского, Исетского, Сорокинского и Юргинского муниципальных округов.

В департаменте образования и науки региона сообщили, что приняты все необходимые меры безопасности. А совсем скоро ребят ждут долгожданные каникулы — с 29 декабря по 11 января.

Напомним, с 1 по 14 декабря школьники перечисленных выше муниципалитетов обучались дистанционно. Эта мера была введена для снижения темпов распространения ОРВИ и гриппа.

Оперативные новости у нас в МАХ

Источник: Telegram-канал "Тюменская область сегодня"

Топ

Лента новостей