Школьники Тюменской области с понедельника возвращаются за парты
С 15 декабря на очное обучение переходят ученики Тюмени, Тобольска, Ишима, а также Заводоуковского, Голышмановского, Тюменского, Тобольского, Омутинского, Исетского, Сорокинского и Юргинского муниципальных округов.
В департаменте образования и науки региона сообщили, что приняты все необходимые меры безопасности. А совсем скоро ребят ждут долгожданные каникулы — с 29 декабря по 11 января.
Напомним, с 1 по 14 декабря школьники перечисленных выше муниципалитетов обучались дистанционно. Эта мера была введена для снижения темпов распространения ОРВИ и гриппа.








































