Тюменский губернатор поздравил жителей области с Днём Конституции

Тюменский губернатор поздравил жителей области с Днём Конституции

Александр Моор отметил, что Основной закон защищает права граждан и определяет принципы, на которых строится государство.

— В центре Конституции — человек и его права. Для нас это значит одно: всё, что делается в регионе, должно приносить пользу людям, — сказал Александр Викторович.

По его словам, создание комфортной среды, качественное образование, доступная медицина, поддержка семей — эти и другие социально значимые направления остаются приоритетным.

— Поздравляю, земляки, с этим важным праздником! — говорится в обращении губернатора.

Источник: Telegram-канал "Тюменские известия"

Топ

Лента новостей