Тюменский губернатор поздравил жителей области с Днём Конституции
12 декабря 2025, 10:42
Тюменский губернатор поздравил жителей области с Днём Конституции
Александр Моор отметил, что Основной закон защищает права граждан и определяет принципы, на которых строится государство.
В центре Конституции человек и его права. Для нас это значит одно: всё, что делается в регионе, должно приносить пользу людям, сказал Александр Викторович.
По его словам, создание комфортной среды, качественное образование, доступная медицина, поддержка семей эти и другие социально значимые направления остаются приоритетным.
Поздравляю, земляки, с этим важным праздником! говорится в обращении губернатора.
Источник: Telegram-канал "Тюменские известия"