«Доброго и хорошего дня, люблю всех»

«Доброго и хорошего дня, люблю всех»

Премьер-министр Армении Никола Пашинян поделился кадрами вида на Лубянскую площадь в Москве под песню группы «Ласковый май». В СМИ этот ролик расходится с немыслимой скоростью

Кажется, нас ждет новый мем

МегаТюмень

Источник: Telegram-канал "МегаТюмень - новости Тюмени"

Топ

Лента новостей