Только что закончился Открытый фестиваль команд КВН, а я всё ещё под впечатлением! Друзья, это было действительно круто!
Только что закончился Открытый фестиваль команд КВН, а я всё ещё под впечатлением! Друзья, это было действительно круто!
В этом году на сцене юморили 10 команд. Кроме тобольских, мы с удовольствием встретили талантливую молодёжь из Сургута , Тюмени и Кургана.
Вырос и уровень фестиваля, на кубок приехали опытные игроки, а в жюри - ребята, кто пробовал силы в Высшей лиге.
Особенно порадовали школьные команды. Кажется самому юному участнику едва исполнилось 6 лет. Рыбтехникум, второй год удивляет, ребята, так держать!
Друзья, квнщики вы большие молодцы! Доказали, что наша молодёжь самая талантливая и яркая.
Итак, результаты игры:
Команды первокурсников:
1 место Сделано в ТПИ (Пединститут); 2 место Рыбка (Рыбтехникум); 3 место Золотая чаша (Пединститут, отделение СПО).
Команды опытных:
1 место Пацаны, школа 14;
2 место Агенты 0017, школа 17;
3 место Высшая степень лицеизма г. Тюмень.
Кубок главы вручил -17 школе. Команда Агенты 0017.
Давно так не смеялся, спасибо КВН!