Только что закончился Открытый фестиваль команд КВН, а я всё ещё под впечатлением! Друзья, это было действительно круто!

11 декабря 2025, 21:22

Только что закончился Открытый фестиваль команд КВН, а я всё ещё под впечатлением! Друзья, это было действительно круто!

В этом году на сцене юморили 10 команд. Кроме тобольских, мы с удовольствием встретили талантливую молодёжь из Сургута , Тюмени и Кургана.

Вырос и уровень фестиваля, на кубок приехали опытные игроки, а в жюри - ребята, кто пробовал силы в Высшей лиге.

Особенно порадовали школьные команды. Кажется самому юному участнику едва исполнилось 6 лет. Рыбтехникум, второй год удивляет, ребята, так держать!

Друзья, квнщики вы большие молодцы! Доказали, что наша молодёжь самая талантливая и яркая.

Итак, результаты игры:

Команды первокурсников:

1 место Сделано в ТПИ (Пединститут); 2 место Рыбка (Рыбтехникум); 3 место Золотая чаша (Пединститут, отделение СПО).

Команды опытных:

1 место Пацаны, школа 14;

2 место Агенты 0017, школа 17;

3 место Высшая степень лицеизма г. Тюмень.

Кубок главы вручил -17 школе. Команда Агенты 0017.

Давно так не смеялся, спасибо КВН!

Больше новостей на Newstyumen.ru