Воспитанник спортивной школы 2 Михаил Куприн успешно выступил на Всероссийских соревнованиях по биатлону среди юниоров (19–20 лет), которые прошли в селе Уват!

11 декабря 2025, 12:51

Воспитанник спортивной школы 2 Михаил Куприн успешно выступил на Всероссийских соревнованиях по биатлону среди юниоров (1920 лет), которые прошли в селе Уват!

Михаил показал высокий уровень подготовки, выступая в составе сборной Тюменской области:

2 место в смешанной эстафете

3 место в эстафете 47,5 км

В спринте на 10 км Михаил также вошёл в число сильнейших, заняв 5 место среди участников.

К поздравлениям присоединился глава города Петр Вагин, который отметил старание спортсмена и пожелал Михаилу новых спортивных рубежей и уверенного движения к вершинам мастерства.

Подписывайтесь на Администрацию города Тобольска | Читайте нас в MAX

Больше новостей на Newstyumen.ru