На тюменском автовокзале отметили трехмиллионного пассажира

10 декабря 2025, 18:38

На тюменском автовокзале отметили трехмиллионного пассажира

Татьяна Попова из села Ингалинское Упоровского округа приобрела билет из Тюмени до Заводоуковска. Ей вручили сертификаты на две поездки.

Акция по награждению юбилейного пассажира в учреждении стала традиционной и проводится обычно под Новый год, отметил директор Объединения автовокзалов и автостанций Артем Антипин.

В организацию входит 4 автовокзала и 17 автостанций. Наблюдается рост пассажиропотока, сообщает Главное управление строительства Тюменской области в мессенджере MAX.

В Тюменском автовокзале планируют установить систему кондиционирования. А на территории учреждения - малую архитектурную форму. Его дизайн смогут выбрать жители.

Главное управление строительства Тюменской области.

Подписывайтесь на Информационный центр Правительства Тюменской области | Читайте нас в MAX

Больше новостей на Newstyumen.ru