Руслан Кухарук: «Все обращения югорчан будут учтены и взяты в работу»

10 декабря 2025, 15:40

Руслан Кухарук: Все обращения югорчан будут учтены и взяты в работу

В понедельник, 8 декабря, губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Югры Руслан Кухарук провёл прямую линию с жителями региона.

В адрес главы региона поступило свыше двух тысяч сообщений и запросов. Жители Югры направляли их в аккаунты губернатора в соцсетях ВКонтакте и Телеграме, через чат-бот в национальном мессенджере МАХ, а также через дополнительный канал связи горячую линию. Особую активность проявляли жители Ханты-Мансийска, Сургута, Нижневартовска, Октябрьского района.

Прямой эфир длился два с половиной часа. Югорчан больше всего волновали вопросы, связанные с жилищно-коммунальным хозяйством, аварийным жилым фондом, качеством питьевой воды, развитием инженерной инфраструктуры населенных пунктов и благоустройством. По-прежнему не теряют актуальности темы социального обслуживания населения, качества медицинских услуг, строительства школ, детских садов и других социальных объектов.

Подробно с ТИ https://t-i.ru/articles/60714

Фото: @kuharuk_ruslan

Больше новостей на Newstyumen.ru