Доброе утро! Сейчас за окном -18, но по ощущениям все -25!
10 декабря 2025, 06:18
Доброе утро! Сейчас за окном -18, но по ощущениям все -25!
Утепляйтесь, на дворе только среда, еще нужно поработать
Доброе утро! Сейчас за окном -18, но по ощущениям все -25!
Утепляйтесь, на дворе только среда, еще нужно поработать