Доброе утро! Сейчас за окном -18, но по ощущениям все -25!

10 декабря 2025, 06:18

Доброе утро! Сейчас за окном -18, но по ощущениям все -25!

Утепляйтесь, на дворе только среда, еще нужно поработать

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru