Во саду ли? В огороде? Во саду – в детском!
Во саду ли? В огороде? Во саду в детском!
Среди цветов, в которые окрашен новый фасад детского сада, словно есть и трендовый облачный танцор оттенок белого, объявленный главным цветом 2026-го.
Сегодня заместитель главы города Юрий Вавакин оценил процесс капремонта дошкольного учреждения.
Директор ООО СтройКапитал Сергей Эм рассказал, что ремонт в д/с 42 на ул. Депутатской, 129а, начали в апреле: Полностью проведён демонтаж. Сделаны проезды, тротуары, но пока без финишного покрытия: его будем делать в последнюю очередь, чтобы к открытию садика оно было максимально новым. Готовы сети для наружного освещения, согласованы с Тюменьгормостом. Осталось смонтировать мачты освещения и сами светильники. Внутри здания проложили сети отопления, полностью заменили индивидуальный тепловой пункт. Слаботочные сети готовы на 80%.
Но есть уже и стопроцентно выполненные работы.
Какие планы на эту зиму?
Юрий Вавакин после обхода детского сада и его территории констатировал:
- Хорошо идём с опережением.