«Мне очень стыдно, очень плохо, не по себе» — такие слова произнес убийца тюменца Владимира

8 декабря 2025, 22:06

Мне очень стыдно, очень плохо, не по себе такие слова произнес убийца тюменца Владимира. Его зарезали и сожгли из-за покупки авто.

Свой зверский поступок объяснили: Хотели заработать денег. А еще уточнили, что знали о том, что Владимир и его супруга ждали ребенка. Теперь беременная тюменка осталась без мужа

33-летний тюменец продавал свою иномарку и встретился с потенциальными покупателями, не догадываясь, что это были его убийцы. Он пустил их в свой автомобиль, и после его никто не видел.

2 миллиона 140 тысяч рублей = цена жизни Владимира по мнению убийц. Именно столько стоила машина

Видео: НТВ

МегаТюмень Осталось 3 дня до розыгрыша!

Больше новостей на Newstyumen.ru