В честь Международного дня инвалидов сотрудники поликлиники Областной больницы 3 провели акцию «Жить здорово», направленную на заботу о здоровье людей с ограниченными возможностями
8 декабря 2025, 15:13
В честь Международного дня инвалидов сотрудники поликлиники Областной больницы 3 провели акцию Жить здорово, направленную на заботу о здоровье людей с ограниченными возможностями.
Медики посетили пациентов на дому и принимали всех желающих в поликлинике. В ходе обследования измеряли давление, уровень сахара в крови и внутриглазное давление, а также оценивали факторы риска сердечнососудистых заболеваний.
Такие встречи позволяют уделить внимание тем, кто особенно нуждается в заботе, напомнить о важности профилактики и подарить ощущение поддержки и участия.