Обрели второй дом в Тюмени

7 декабря 2025, 11:12

Обрели второй дом в Тюмени

С 2023 года журналисты холдинга "Сибинформбюро" привезли из ЛНР в Тюмень троих хвостиков. Кошка Сашка и собака Сиба уже нашли свой дом. А в середине ноября шеф-редактор Александра Шевцова привезла в Сибирь щенка, которого назвала Тюма. В честь Тюмени. Её история в специальном выпуске нашей самой доброй рубрики "Хочу домой".

Подписывайся на "Тюменское время"

Мы в MAX

Больше новостей на Newstyumen.ru