Обрели второй дом в Тюмени
7 декабря 2025, 11:12
Обрели второй дом в Тюмени
С 2023 года журналисты холдинга "Сибинформбюро" привезли из ЛНР в Тюмень троих хвостиков. Кошка Сашка и собака Сиба уже нашли свой дом. А в середине ноября шеф-редактор Александра Шевцова привезла в Сибирь щенка, которого назвала Тюма. В честь Тюмени. Её история в специальном выпуске нашей самой доброй рубрики "Хочу домой".
Подписывайся на "Тюменское время"
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"