Тюменец Александр Терентьев на Кубке России стал вторым, завоевав серебряную медаль
6 декабря 2025, 17:22
Тюменец Александр Терентьев на Кубке России стал вторым, завоевав серебряную медаль.
Спортсмена и тренерский состав с победой поздравили в своих соцсетях губернатор Тюменской области Александр Моор и председатель правления федерации лыжных гонок и биатлона Тюменской области Светлана Иванова.
Тюменская область сегодня поздравляет спортсмена, тренеров и лыжную команду Тюменской области. Гордимся вами!
Фото@flgrussia