Тюменец Александр Терентьев на Кубке России стал вторым, завоевав серебряную медаль

6 декабря 2025, 17:22

Тюменец Александр Терентьев на Кубке России стал вторым, завоевав серебряную медаль.

Спортсмена и тренерский состав с победой поздравили в своих соцсетях губернатор Тюменской области Александр Моор и председатель правления федерации лыжных гонок и биатлона Тюменской области Светлана Иванова.

Тюменская область сегодня поздравляет спортсмена, тренеров и лыжную команду Тюменской области. Гордимся вами!

Фото@flgrussia

Больше новостей на Newstyumen.ru