Александр Моор: Первая медаль на домашнем этапе кубка России по лыжам
6 декабря 2025, 14:51
Первая медаль на домашнем этапе кубка России по лыжам.
В спринте среди мужчин серебро в упорнейшей борьбе вырвал Александр Терентьев. В тройке также представители Республики Татарстан Сергей Ардашев и Савелий Коростелев. Классная, красивая гонка заслуженные награды!
Поздравляю спортсменов и тренерский штаб! Молодцы!
Подписывайтесь на официальный канал губернатора Тюменской области в MAX узнавайте важное первыми.
Источник: Telegram-канал "Александр Моор"