Александр Моор: Первая медаль на домашнем этапе кубка России по лыжам

6 декабря 2025, 14:51

Первая медаль на домашнем этапе кубка России по лыжам.

В спринте среди мужчин серебро в упорнейшей борьбе вырвал Александр Терентьев. В тройке также представители Республики Татарстан Сергей Ардашев и Савелий Коростелев. Классная, красивая гонка заслуженные награды!

Поздравляю спортсменов и тренерский штаб! Молодцы!

@flgrussia

Подписывайтесь на официальный канал губернатора Тюменской области в MAX узнавайте важное первыми.

Больше новостей на Newstyumen.ru