Стая беспризорных собак загрызла 10-летнего сибиряка

5 декабря 2025, 17:28

Стая беспризорных собак загрызла 10-летнего сибиряка. Мальчика похоронили, теперь мама ребенка просит у Президента решить вопрос с бродячими псами, чтобы избежать трагедий в будущем

Мой мальчик учился на одни пятерки, любил жизнь, любил природу. Особенно лошадок. Но она трагически оборвалась по вине отловщика собак. И мы не знаем, как дальше теперь без нашего мальчика жить, рассказывает о сыне жительница Красноярска.

Женщина в слезах просит президента отменить закон Об ответственном обращении с животными ( 498-ФЗ от 27 декабря 2018 года).

Уважаемый Владимир Владимирович, обращаюсь к вам как к президенту и как к отцу. Я вас очень прошу, я вас просто молю избавить нас, людей, детей, всех от этих бродячих, диких собак. Моего сына уже не вернуть, но мы можем, и вы можете всё это закончить и остановить эти все страшные смерти по всей России. Я вас очень прошу отменить чудовищный закон 498. Очень прошу не выпускать собак, которые опасны для всех людей, которые убивают и калеча. Я вас очень прошу отмените этот закон.

Трагедия случилась в Березовском районе Красноярского края 25 октября

Кадры: NGS24\Kras Mash

МегаТюмень Встань на коньки - нажми кнопочку!


Больше новостей на Newstyumen.ru