В подгорной части Тобольска открыли новую поликлинику
5 декабря 2025, 15:17
В подгорной части Тобольска открыли новую поликлинику
Она уже принимает первых пациентов. В ней есть кабинеты первичной, специализированной и стоматологической помощи для взрослых и детей. Поликлиника полностью доступна для маломобильных жителей, а внутри работает дневной стационар, отделение физиотерапии и своя аптека.
Здание площадью 1 500 кв. метров сможет обслуживать 20 000 человек. За смену планируют принимать 177 пациентов. Ход строительства контролировал губернатор Александр Моор.
если ждали появление этой поликлиники
Фото: Александр Моор | telegram
#Тобольск@my_tyumen
Будьте в курсе актуальных новостей и событий в нашем канале МАХ
Источник: Telegram-канал "Тюменская область"