Тюмень накануне в седьмой раз встречала светил медицинской науки в рамках конференции «Университетская клиника»

5 декабря 2025, 11:36

Тюмень накануне в седьмой раз встречала светил медицинской науки в рамках конференции Университетская клиника

Во Дворце культуры Нефтяник в минувший четверг собрались врачи и работники тюменского здравоохранения, чтобы послушать о новейших исследованиях в сфере медицины, прогрессивных методах лечения и реабилитации.

Участников и спикеров конференции приветствовал губернатор Тюменской области Александр Моор:

Для наших врачей такие дискуссии возможность учиться у лучших и становиться сильнее профессионально. Большую роль в развитии этой площадки играет её организатор академик Владимир Викторович Крылов. Его опыт и участие ценят в нашем медицинском сообществе.

Такие встречи дают уверенность, что тюменская медицина движется в правильном направлении.

Подробно с ТИ https://t-i.ru/articles/60656

Фото: @av_moor

Больше новостей на Newstyumen.ru