Тюменец пойдет под суд из-за берез

5 декабря 2025, 07:24

Тюменец пойдет под суд из-за берез

Минувшей осенью 36-летний житель Тюменской области без каких-либо разрешений спилил 32 березы в урочище Никулинское Сладковского лесничества на пол миллиона рублей

Чтобы обеспечить возмещение ущерба, на имущество обвиняемого наложили арест. Далее мужчина предстанет перед судом

МегаТюмень Встань на коньки - нажми кнопочку!

Больше новостей на Newstyumen.ru