Тюменец пойдет под суд из-за берез
5 декабря 2025, 07:24
Тюменец пойдет под суд из-за берез
Минувшей осенью 36-летний житель Тюменской области без каких-либо разрешений спилил 32 березы в урочище Никулинское Сладковского лесничества на пол миллиона рублей
Чтобы обеспечить возмещение ущерба, на имущество обвиняемого наложили арест. Далее мужчина предстанет перед судом