"Теплу быть!": сказали коммунальщики - теплоснабжение вернули в дома тюменцев в центре города после коммунального ЧП

4 декабря 2025, 15:56

"Теплу быть!": сказали коммунальщики - теплоснабжение вернули в дома тюменцев в центре города после коммунального ЧП

Специалисты оперативно переключили потребителей на резервную схему теплоснабжения. На месте продолжаются работы по замене поврежденной части трубопровода, а также откачка воды и устранение последствий разлива теплоносителя. Об этом нам сообщили в теплоснабжающей организации.

МегаТюмень Встань на коньки - нажми кнопочку!

Больше новостей на Newstyumen.ru