Жители Ново-Комарово жалуются на систематические перебои электрики

4 декабря 2025, 09:33

Жители Ново-Комарово жалуются на систематические перебои электрики. По их словам, новостройки всегда со светом, а вот остальные довольствуются остатками роскоши

Обращение к мэру города Тюмени. Жители бывшего п. Комарова ныне города Тюмени в хорошо развитом районе. Рядом с будущим Комарово Парк уже не один год при наступлении зимы испытывают проблемы с электричеством. Энергоснабжающая организация плохо реагирует на обращение жителей данного района. Это происходит из года в год. В округ данного района все новостройки всегда со светом. А данный район зимой постоянно на дизельгенераторных установках, и то после 4-5 часов отсутствия электроэнергии. Неужели нельзя наладить бесперебойное энергоснабжение данного района учитывая такие высокие цены на ДТ для энергоустановок, написали жалобу тюменцы в сети

Если вы проживаете в этом районе, напишите нам в бот!

МегаТюмень Встань на коньки - нажми кнопочку!

Вот она радость! Видеть не грязюку, а снежок!

МегаТюмень Встань на коньки - нажми кнопочку!


Больше новостей на Newstyumen.ru