Симфонии здоровья сегодня звучали во Дворце культуры «Нефтяник»
3 декабря 2025, 23:45
Симфонии здоровья сегодня звучали во Дворце культуры Нефтяник
Там состоялся первый в Тюмени гуманитарный форум. Представители медицинского сообщества, деятели культуры, образования, социальной сферы простым и понятным языком поговорили о сложных медицинских терминах, важности сохранения здоровья и о том, как позитивно на него влияет творчество.
Ольга Кузнечевских, вице-губернатор Тюменской области:
Мы привыкли, что если где-то что-то заболело, надо бежать к врачу и принимать лекарства. А может быть, просто сходить на концерт, послушать. Либо сходить на какую-то выставку и загрузиться другими эмоциями, которые помогут тебе решить проблему со здоровьем в том числе.
Подписывайся на "Тюменское время"
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"