24 комплекса фотофиксации начнут «ловить» водителей за:

2 декабря 2025, 17:38

24 комплекса фотофиксации начнут ловить водителей за:

Разговором по телефону (без hands-free)

Неправильным использованием фар

Непристегнутым ремнем (и водителя, и пассажиров)

Камеры установлены в Тюмени, Тобольске, Ялуторовске и на федеральных трассах.

Только с начала года камеры в регионе уже выявили:

40 000 случаев с непристегнутыми ремнями

Более 9 000 водителей, говоривших по телефону за рулем

Пристегнитесь, уберите телефон и будьте внимательны!

Подписывайся на "Тюменское время"

Мы в MAX

Больше новостей на Newstyumen.ru