24 комплекса фотофиксации начнут «ловить» водителей за:
2 декабря 2025, 17:38
24 комплекса фотофиксации начнут ловить водителей за:
Разговором по телефону (без hands-free)
Неправильным использованием фар
Непристегнутым ремнем (и водителя, и пассажиров)
Камеры установлены в Тюмени, Тобольске, Ялуторовске и на федеральных трассах.
Только с начала года камеры в регионе уже выявили:
40 000 случаев с непристегнутыми ремнями
Более 9 000 водителей, говоривших по телефону за рулем
Пристегнитесь, уберите телефон и будьте внимательны!
Подписывайся на "Тюменское время"
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"