В Ярковском округе теперь работают четыре новых доктора
В Ярковском округе теперь работают четыре новых доктора
Эти молодые специалисты, как новички, так и с опытом, уже ведут приемы в ОБ 24. Они не только присоединились к коллективу, но и активно учатся у старших коллег, совершенствуя свои навыки. В этом году больница привлекла 19 молодых специалистов: 8 врачей, 2 фельдшера и 9 медсестер.
В Тюменской области успешно действует программа Земский доктор, помогающая трудоустраивать молодых специалистов. Недавно мы писали, как выпускник медуниверситета Кирилл Тагильцев работает в заводоуковской поликлинике. При переезде он получил служебное жилье и единовременную выплату.
поддержим новых докторов!
Фото: здравоохранение Тюменской области | telegram
#РайоныТО@my_tyumen
Будьте в курсе актуальных новостей и событий в нашем канале МАХ