#БылоСтало: светлее и чище
#БылоСтало: светлее и чище
Пользователи портала Тюмень наш дом Михаил Анатольевич и Максим Мансурович в ноябре стали влиятельными горожанами. А все потому, что их сообщения, отправленные модераторам https://dom.tyumen-city.ru/, повлияли на состояние двух тюменских территорий.
Михаил Анатольевич месяц наблюдал за бездействием управляющей компании. Она всячески отмахивалась от уборки крупногабаритного мусора, который копился за мусорными баками у дома 187 по ул. Республики. Обращавшимся в УК жителям объясняла, что это не ее работа.
Сколько можно терпеть такую управляющую компанию?! Примите меры! писал в сердцах на портал горожанин.
В ситуацию вмешался ведущий инженер квартальной инспекции МКУ Служба заказчика по благоустройству Ленинского административного округа города Тюмени. Он провел обследование дворовой территории и установил, что работы по вывозу крупногабаритного мусора с территории контейнерной площадки около дома 187 по ул. Республики выполнены. Подробнее