Ко Дню матери в городе подготовили тёплую и душевную встречу, которая объединит тех, кто хочет провести день в атмосферe творчества и доброты
29 ноября 2025, 19:09
Ко Дню матери в городе подготовили тёплую и душевную встречу, которая объединит тех, кто хочет провести день в атмосферe творчества и доброты.
Гостей ждут фотозона, ароматный кофе-брейк и камерный квартирник от творческого сообщества Связующее звено. Участники представят стихи, авторские песни под гитару и искренние истории о самых дорогих людях.
Кроме того, в рамках мероприятия начнётся сбор материалов для выставки О маме с теплом и благодарностью, принять участие в которой сможет каждый желающий.
Встреча состоится 30 ноября в 14:30. Регистрация по ссылке.