В Тюменской области пенсионер лишился автомобиля за пьяное вождение

28 ноября 2025, 22:20

В Тюменской области пенсионер лишился автомобиля за пьяное вождение

Нива семидесятилетнего жителя Казанского района была изъята полицией после того, как мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, отправился за покупками в магазин и был задержан сотрудниками ГИБДД.

Ранее, в июле 2025 года, он уже привлекался к административной ответственности за пьяное вождение,

рассказали в ведомстве.

Мужчину приговорили к 200 часам обязательных работ и лишили прав на два года, а автомобиль будет обращен в доход государства.

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru